Ремонтные работы, в квартире жилого дома, связные с шумом

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста по какому закону и со скольки до скольки можно производить ремонтные работы, связные с шумом в г.Ижевск.(по будням и выходным дням)??? В каком законе это указанно?

, Альберт, г. Ижевск
Владимир Нечай
Юрист, г. Бузулук

ЗАКОН
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений

(с изменениями на 10 октября 2014 года)

Принят Государственным Советом
Удмуртской Республики
27 сентября 2011 года

Статья 5. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 часов до 7.00 часов), за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, — влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц — от трёх тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Примечание. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся громкая речь, крики, свист, пение, использование звуковоспроизводящих устройств, неотключение неоднократно срабатывающей автосигнализации, использование громкоговорящих устройств на повышенной громкости, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, выполнение ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, использование пиротехнических средств (петард, ракетниц и других), за исключением использования пиротехнических средств для организации органами государственной власти и органами местного самоуправления культурно-массовых мероприятий, иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшими нарушение тишины и покоя граждан.