Вопрос увольнения по собственному желанию

Здравствуйте! Хочу уволится по собственному желаю. Подскажите пожалуйста, как4ие мне нужны для этого документы, как должно выглядит заявление, будут ли мне какие то выплаты, работаю с 8 июля 2014 года?!

, Ирина, г. Красноярск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вам нужно написать заявление,  «прошу Вас меня уволить с занимаемой должности с такого то числа „( отсчитать 2 недели с даты подачи данного заявления ), число подпись

полагаются все выплаты предусмотренные трудовым законодательством при увувольнении.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

скажите пожалуйста, отпускные тоже оплачиваются?

Да. Должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Расчет производится в последний рабочий день.