8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Помогите пожалуйста буду очень рад каждой подсказки

Здравствуйте меня зовут Паша! Скажите пожалуйста я нахожусь на данный момент без мигроционки как избежать того что бы не закрыли везд в РФ я гражданин Армении у меня здесь есть ребенак не совершенно летний и супруга но с супругой я не расписан а ребенак записан на меня они граждане РФ. Как быть не ужели нет выхода подскажите заране спасибо???

, Паша, г. Москва

Здравствуйте.

Даже если Вам  запретят въезд, то Вы сможете обжаловать данное Постановление, так как у Вас есть ребенок — гражданин РФ, заплатите штраф.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли продать квартиру, если два собственника из трех умерли, не вступая в наследство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была оформлена на 3-х человек у каждого по 1/3 доли, 2 человека умирают остается один собственник, можно ли продать квартиру не вступая в права наследства?
, вопрос №4861748, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит гражданину Таджикистана при обнаружении марихуаны в крови при наличии близких родственников граждан РФ?
Здравствуйте , если гр таджикистана найдут в крови марихуану и при этом у него мама и брат гр Рф что с ним будет Буду рада если ответите . Спасибо большое.
, вопрос №4861735, Шаби, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
КУСП в каждом районе есть?
КУСП в каждом районе есть? Или он единый городе.?
, вопрос №4861439, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моего ребенка выгнали с урока физкультуры от того что на голове был белый хиджаб и каждый раз
Здравствуйте,моего ребенка выгнали с урока физкультуры от того что на голове был белый хиджаб и каждый раз всячески преподаватель пытается задевать у вас в Дагестане так а вот так,дело дошло до директора и она тоже на стороне учителя,что нужно сделать?
, вопрос №4861194, Казибат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, около года назад произошло не очень приятное приключение, у меня был утерян телефон с картой
Здравствуйте , около года назад произошло не очень приятное приключение , у меня был утерян телефон с картой Сбера и к этой карте был привязан номер , но после нескольких месяцев меня вызвал на допрос следователь , так как картой пользовались не в лучшую сторону а в банке сказали что у меня запрет на выдачу банковских карт , что делать не знаю , так как даже если устраиваться на работу официально то в частом случае нужен сбер , может кто-нибудь поможет решить эту проблему
, вопрос №4861121, Никита, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2015