Как договориться с соседями
Здравствуйте.У меня такой вопрос:мы недавно купили квартиру в 9-тиэтажном доме.Наша лоджия расположена с торца дома,и когда-то по всем этим лоджиям проходила пожарная лестница,с люками на полу и потолке.Бывшая хозяйка нашей квартиры полностью сделала ремонт на лоджии:застеклила,внутри оттделка пластиком,лестницу убрала и люк соответственно закрыла.Так все сейчас и делают.А соседи над нами не застеклили,а в этот люк ходит их кот,как в туалет.Соответственно к нам через щели в пластиковых панелях (которыми у нас обшит потолок) все стекает.Соседка на контакт не идет,и когда в нашей квартире делали ремонт на лоджии (как нам рассказали) она ругалась,что нельзя люк закрывать.Но квартира в собственности,и тем более мы уже такую купили.Так сколько я должна это терпеть и нюхать?Что я могу сделать?Подскажите,пожалуйста!Спасибо.