Как не стать выписанным во время отсутствия по месту регистрации

Сообщите, пожалуйста форму типового соглашения с ответственным квартиросъемщиком- хозяином квартиры о невыписке во время временного отсутствия на данной жилплощади в свете постановления Пленума Верховного суда по подобномк вопросу

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все сложно с этим соглашением. Оплачивайте свою часть за ЖКУ и вас никто не выпишет.