Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу взять в аренду(долгосрочная) у города

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу взять в аренду(долгосрочная) у города небольшой участок земли 2-3 сотки. Я физ.лицо и не ИП. Куда идти и какие документы нужны? Заранее спасибо.

, Владимир, г. Иркутск
Сергей Павленко
Юрист

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в администрацию г.Иркутска с заявлением о предоставлении земельного участка.

Перечень документов установлен в административном регламенте. Ознакомится с ним вы можете на сайте администрации г. Иркутска.

admirk.ru/Pages/search.aspx?k=Постановление администрации города Иркутска от 27.11.2014 № 031-06-1407/14

или непосредственно в администрации Иркутска.