Решила разводиться с мужем, в данный момент живем на съемном жилье, я хочу уйти от него до развода с ребенком
Здравствуйте! Решила разводиться с мужем, в данный момент живем на съемном жилье, я хочу уйти от него до развода с ребенком туда, где прописана, ребенок там тоже прописан, но временно, так как проживаем в одном городе и он тут учится, муж прописан в другом городе, и ребенок прописан там на постоянной основе, могу ли я до развода переехать до суда, так как муж настраивает ребенка против меня?