Приобрести жилье

Вечер добрый у меня вопрос моя супруга хочет приобрести честный дом у своей родной матери через материнский капитал возможно ли это?

, Алексей, г. Новосибирск
Антонина Булгакова
Юрист, г. Калуга

Возможно. только прежде чем нести данный договор на регистрацию, покажите его в Управление Пенсионного фонда, откуда сертификат, чтобы данный договор прошёл регистрацию и денежные средства были переведены на счёт продавца безо всяких проблем.