Как подать в суд на работодателя в связи с отказом оплатить лечение работника?

какие документы регламентируют оплату работодателем расходов понесённых работником при операции и лечении.Оформлен работодателем официально.Работодатель оплачивать не желает ,документы из больницы не принимает.

, Михаил, г. Саратов
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Михаил, для правильного ответа необходимо знать в связи с чем была операция и лечение.