Может ли кто то из близких родственников оформить пособие по уходу на себя?
Подскажите пожалуйста , можно ли переоформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на близких родственников???например на мою маму??? дело в том, что моя супруга хочет выйти на работу официально но пособие она получала от соц защиты, так же и я работаю тоже официально, а с ребенком будет сидеть бабушка, вот связи с этим можем ли мы переоформить пособие до 1,5 лет на нее????
спасибо большое, а что для этого нужно????нам надо какие документы с работы???
На счёт документов вам лучше уточнить у кадровиков.