Разрешение на строительство водоотвода для парикмахерской мойки в салоне красоты
добрый день! Я открываю салон красоты в Г. Москва. Сейчас идут отделочные работы. Парикмахерская мойка предположительно должна располагаться в комнате, где нет водосточной трубы. Требуется строительство водоотока в подвале. Есть ли необходимость оформлять разрешение на эту трубу?
Прежде всего Вам необходимо обратиться в местный водоканал, чтобы получить от них Технические условия для подключения.
После этого Вам необходимо будет получить разрешение на переустройство в местной администрации.
Если Вы не являетесь собственником, то также необходимо будет согласие от собственника помещения.