Не заменили товар
Купила спутниковую приставку, через месяц перестал работать пульт. Заменить только пульт отказали, объяснив, что надо отправлять на экспертизу вместе с приставкой(хотя она рабочая). Предложили купить новый пульт. Правомерны ли такие действия продавца?
, Любовь, г. Калуга
Арман Карамян
Здравствуйте!
Пишите письменную претензию в случае отказа обращайтесь в суд. Действия не правомерны.
Все общение с продавцом только в письменном виде ведите.