Второе свидетельство о праве собственности-как?

Здравствуйте!

Развожусь с мужем. Квартира в ипотеке, выдано свидетельство, в котором указано что собственность совместная-я и муж, доли не выделены. Свидетельство на руках у мужа, в квартире никто из нас не прописан. Я хочу пользоваться квартирой после развода, оплачивая свою часть кредита, муж грозится привести в неё свою новую жену. Для того ,чтобы доказать что я тоже имею право в ней жить мне нужен документ-либо копия либо другое(равноценное) свидетельство о праве собственности. Как и где мне его получить и какие для этого нужны документы?

, Марина, г. Москва
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Получить дубликат — свидетельство о праве собственности можно в течение месяца в  отделе управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и
картографии по городу Москве (ФРС) — по месту регистрации имущества.