Есть ли у меня тут риски пересмотра процентной ставки не в мою пользу, если до 1 апреля я не успеваю вступить в собственность или нет?
Добрый день! У меня it ипотека. По договору сроки проверки соответствия условиям 1 апреля и 1 октября ежегодно. 31.03.2026 у меня крайний срок передачи ключей по ДДУ. Ключи я еще не получила, право собственности, соответсвенно, не зарегистрировано. Есть ли у меня тут риски пересмотра процентной ставки не в мою пользу, если до 1 апреля я не успеваю вступить в собственность или нет?
, Валерия, г. Санкт-Петербург