Могу ли я принять участие в военной ипотеки?

Добрый день ! я военнослужащая , первый контракт подписала в августе 2000 г в звании рядовой , второй контракт подписала в 2003 г , в 2009 году присвоили звание прапорщик ! имею ли я право на участие в военной ипотеки согласно ФЗ 117 пункта 3 ? cgfcb,j !

, анна, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Вы имеете в виду п. 3 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 20.08.2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»? По данному основанию можете участвовать в военной ипотеке.