Хотят уволить

Добрый день. Я работаю в компании официально почти год. Вышла на работу в свою смену, отработала пол дня. Далее меня освободили от работы без причины и сказали подойти на следующей неделе за трудовой и расчетными. Подскажите пожалуйста, сколько мне должны выплатить? И как они меня могут уволить, если это не по моему желанию и заявление я не писала? Заранее спасибо.

, Светлана Шевченко, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Дело в том, что они всегда запугивают увольнением по статье всех. И всегда приходит на увольнение только юрист. Какие статьи я могу им сказать и опереться на них, что это не законно? Подскажите пожалуйста

Уточнение от клиента

Подскажите пожалуйста еще раз. А если я соглашусь на увольнение, потому что работать с ними дальше это кошмар. Они переходят на унижение, чтобы человек сам уволился. Что я могу от них потребовать? Например з.п за 2 недели, которые на отработку положены или как. Просто очень переживаю, что вообще не заплатят...