Подскажите что делать

В меня врезался водитель не имеющий в/у,страховки,автомобиль находится на утилизации,да ещё и пьяный и отказывается платить.Что делать?

, александр, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Подавать на него в суд и ждать возмещения вреда от его зарплаты до его зарплаты. Больше никак.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Отправляйтесь в ГИБДД в отдел административной практики за справкой о ДТП и копией постановления об возбуждении (отказа в возбуждении) дела об административном правонарушении. После чего обратитесь к независимому эксперту для оценки ущерба. И после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба в результате ДТП с обеспечением иска…