Задолженость за свет
скажите пожалуйста есть ли у человека право не платить за то чем он не пользаволся?, квартиру купила в апреле 2014 про то что есть задолженость за свет не знала теперь с меня требуют оплату за то что я не жгла
, евгения, г. Пермь
Егор Будин
Добрый день! если задолженность образовалась до покупки квартиры, то обратитесь в управляющую компанию, предоставьте документы подтверждающие покупку квартиры в апреле 2014 и требуйте перерасчета. Если УК уже иск к вам, то пишите возражение на исковое.