Здравствуйте, я одна снимала квартиру пол года, далле со мной два месяца жил молодой человек за квартиру
Здравствуйте, я одна снимала квартиру пол года, далле со мной два месяца жил молодой человек за квартиру платили вместе, но вдруг арендодателю не понравилось как мы живём и попросил съехать мы нашли другое жильё, и теперь арендодатель требует деньги за то что мой молодой человек тратил свет, тратил воду и тд
Как составлялся договор было ПРОГОВОРЕНО(в договоре не прописано), что гостей приглашать нельзя
Может ли арендодатель требовать деньги с гостя?
, Полина, г. Москва
По показаниям приборов
Значит Вы всё оплатили.