Покупка шкафа
Здравствуйте, 22 дек. 2014г. заключили договор на изготовление шкафа по спец. заказу. Продавец обязуется передать товар в течении 60 календарных дней с момента оплаты 50%от стоимости товара при заключении данного договора, остальную сумму по факту готовности товара. Оплатили сразу полностью с доставкой. В конце февраля сказали что нужно доплатить еще, т.к. продавец посчитала не правильно, но товар пока не готов. Скажите пожалуйста к какому дню должен быть готов товар, а так же праздники и выходные дни не входят в дни срока, когда продавец должен передать товар, если это так тогда надо ждать еще месяц?
Оплата производилась наличными? или по карте?
Момент исполнения обязанности Вашей по оплате какой по договору? с момента получения продавцом денег?