Сломался соттелефон на гарантие
Предя в магази с притензией на замену сломанного телефона который уже один раз ремонтировался по гарантии продовец-консультант от казался ставить свою роспись и печать. Что делать если продавец отказался ставить роспись и печать на претензии?
, Сергей,
Анна Антипко
Здравствуйте, Сергей.
Отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Что делать если продавец отказался ставить роспись и печать на претензии?
Сергей
Делаете запись в книге жалоб, направляете заказным письмом претензию в алрес организации, затем в суд с иском.