Как оспорить лишение прав, если ранее не лишался?
У меня такая проблема, меня лишили прав из-за пересечения сплошной линии, но в законную силу это не вступило ещё, у меня есть 10 дней. Так вот, судья сказал, что не могу отделаться штрафом, так как за 2014 год у меня есть нарушения, но их я оплатил уже, а сейчас уже 2015 и они мне кажется не могут никак относиться к моему делу, тем более меня ранее не лишали, в первый раз должны выписывать штраф! Каким образом мне можно поступить?
Спасибо за ответ в развёрнутом виде, а то мне так и не объяснили этого, то есть стараться и не нужно, ничего не выйдет.
Шансы есть всегда, многое будет зависеть от квалификации юриста и судьи, который будет рассматривать апелляционную жалобу!