Разбор полётов с ЖКХ

В течении 4 лет в квартире проживал только 1 человек, но прописано 2. Соответственно ЖКХ платёжки шлёт на двоих.Квартиру забросили, потом там снова жили.Сейчас я здесь один.Собственником 1/2 являюсь я.А проблема вот какая.Скоро суд.Точнее предварительное заседание.КАК ДОКАЗАТЬ что ты жил в квартире один(по-сути)?

, Артём, г. Иваново
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Спор в суде о чем? Иск к кому предъявлен? Задолженность по коммунальным и жилищным платежам?

Артём
Клиент, г. Иваново

"О взыскании задолженности по оплате за жильё и ком. услуги" Иск предьявлен ко мне.

За какой период предъявляют требования?

Когда УК обратилось с иском в суд?

Когда вы стали собственником?

Вам предъявляют за 1/2 или за обоих собственников?

Приборов учета нет?