Оформление фирмы
скажите пожалуйста могу ли я устроиться офоциально в фимру на должность деректором фирмы с украинским паспортом и какие для этого нужны документы
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Да, можете. В настоящий момент от Вас потребуется только заключение трудового договора.
Вас должны избрать на должность протоколом общего собрания или решением учредителя. После чего подписывается труд. договор и выносится приказ.