После регистрации ип где нужно дальше встать на учет

здравствуйте!я уже являюсь ип.сейчас открыла массажный салон.где мне нужно встать на еще на учет чтобы можно было уже осуществлять свою деятельность?

, зарина, г. Тында
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Зарина!

здравствуйте! я уже являюсь ип.сейчас открыла массажный салон.где мне нужно встать на еще на учет чтобы можно было уже осуществлять свою деятельность?

зарина

Если у вас деятельность по медицинскому массажу, то она лицензируется, нужно получать лицензию в росздравнадзоре.

Налоговая сведения подает в фонды автоматически. Нигде не надо вставать на учет. Главное оплачивать налоги и взносы вовремя и сдавать отчетность.

Желаю удачи.