Амина, добрый день.
Вас скорее всего обманули мошенники, а не настоящая «команда Wildberries», и вернуть деньги можно пробовать только через заявления в правоохранительные органы, банк и, при необходимости, Роспотребнадзор.
Что это за схема
Схема с «работой на Wildberries / выкупами ради процента» официально признана мошенничеством: создаются фейковые чаты, боты и сайты, обещающие проценты за выкупы товаров.
Wildberries публично предупреждает, что любые предложения «подработки» и «заработка на выкупах» на сторонних ресурсах не их акции, а попытка украсть деньги.
Что делать сейчас
Срочно сохранить все доказательства: переписку, реквизиты кошельков/карт, скриншоты «личного кабинета», рекламу «работы», чеки по оплатам.
Подать заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ), подробно описав схему и приложив доказательства.
Обратиться в банк, с карт которого уходили деньги, с заявлением об оспаривании операций (чарджбэк), приложив к заявлению копию обращения в полицию.
Если платежи шли через официальный Wildberries (а не сторонние кошельки), дополнительно подать обращение через личный кабинет/поддержку Wildberries с требованием разобраться и вернуть деньги.
Если напишете, как именно Вы вносили деньги (карта, WB-кошелёк, переводы по реквизитам, крипта), я смогу подсказать более точный план действий именно по Вашему случаю.
Рад буду оценке ответа. Спасибо.
Амина, ВЫ на законном основании находитесь на территории России? Есть РВП, ВНЖ или иное основание? Ваши права нарушены и Вы вправе их защитить. Я готов подготовить Вам подробную инструкцию о том: что и как сделать, если напишите: место своего проживание в России, основание, на котором Вы находитесь на территории России, приложите переписку с мошенниками и все, что есть по этой теме. Стоимость консультации — 3000 руб, срок подготовки — 1 день.