Про аварии
мне нужна информация о взрыве автомобиля в этом взрыве были жертвы и мне бы хотелось узнать что дала экспертиза была ли эта случайность или же нет
, саша, г. Москва
Саша!
Если по этому поводу проводится проверка или (что вполне вероятно) уже возбуждено уголовное дело, то ознакомиться с выводами эксперта можно только ограниченному кругу лиц, эти вопросы решает следователь, все зависит от того — участвуете Вы в этом деле или нет и в каком качестве. Если нет, то с материалами экспертизы Вас никто не ознакомит, только общая информация, которую сочтет возможным предоставить сам следователь.