Автомобиль на учёте в другом регионе

Здравствуйте. В г.Краснодаре приобрёл автомобиль, зарегистрированный так же в г.Краснодаре. При постановке на учёт(на себя) в другом отделение ГИБДД г.Краснодара, "пробили" по базе, и оказалось, что данный автомобиль стоит на учёте в г.Тамбове на старом собственнике. Как же тогда владелец, у которого я приобрёл автомобиль, поставил его на учёт в Краснодаре. Ставил он авто ещё в ноябре 2014 г. На данный момент в регистрации ТС мне отказано. Правомочно ли это? Что предпринять мне? Спасибо.

, Олег, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правомочно ли это? Что предпринять мне?

Олег

Приложить копию договора между старым собственником и продавцом.

Успехов.

Олег
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ. Собственник у которого я купил авто - в Краснодаре, а машина не снята до сих пор с учёта в Тамбове. У Тамбовского собственника её купил "перекуп" и продал человеку у которого авто купил я. Вы предлагаете съездить кому-то, только непонятно кому, в Тамбов, за 2000 км!?

Нужны все копии договоров от собственника в Тамбове до Вас.

По другому авто на учет не поставят.

Успехов.