Не своя работа

Скажите как можно доказать, что я занимался/занимаюсь на работе не своими обязанностями, в инспекции по труду, если небыло никакого письменного моего согласия на этот труд? Какие доказательства вообще могут быть признаны в инспекции по труду, или может быть в дальнейшем в суде?

, Sabir Jarishev, г. Орск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сабир.

Не зная специфики труда сложно ответить на этот вопрос. Возможно это отчеты какие-либо, переписка.

Если данная работа не указана в вашей инструкции вы вполне могли ее не выполнять. А если выполняли, то можете требовать ее оплаты.

Желаю удачи!

Sabir Jarishev
Клиент, г. Орск

Работа чисто физическая, в цехе. Отчеты - вы имеете ввиду фото, видео как я этим занимаюсь? Если да, то сколько их нужно чтобы суд счел эти доказательства весомыми?