Как мать одиночка,по закону могу получить бесплатно комнату

Я, мать одиночка, мне не где жить,и нет помощи со стороны родственников.У меня первенец будет.

, Нелля, г. Абакан
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нелля!

Загляните на этот сайт, там может быть нужная Вам информация- posobie-expert.ru. Кроме того, Вам могут полагаться льготы на региональном уровне, за разъяснениями надо обратиться в отдел соцзащиты Вашего города.

Удачи!