На какую часть квартиры может претендовать муж при разводе?
Добрый вечер! Собираюсь подать на развод и на раздел имущества. С мужем прожили 23 года, двое совершеннолетних детей, которые проживают вместе с нами. Квартира приобретена в собственность с нотариального согласия мужа на меня и детей. У меня одна четвертая и у старшего сына, а у младшего - одна вторая. На какую часть может претендовать муж при разделе квартиры? Спасибо.
Спасибо! Я правильно поняла: муж может претендовать на половину от моей доли квартиры?