Решение суда
Добрый день! Как правильно поступить, если решение суда не готово более трех недель со дня его вынесения? Также нужен совет по проведению заседания. Если во время заседания представитель ответчика выходил из зала заседания, чтобы позвать свидетеля и консультировал его в течение 3-х минут за дверью, можно ли подать жалобу и потребовать новое заседание?
, Ирина, г. Москва
Андрей Меркулов
Ирина, вы решение получили? По тем доводам, что изложены Выше судебное решение не отменят.
Можно требовать пересмотр дела в суде первой инстанции?
Если апелляция посчитает нужным она направит дело в первую инстанцию