8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подать в суд на ржд о возмещении потери работы

Здравствуйте меня зовут Андрей. я из Ставропольского края, попал под поезд 2001 году, у меня не стало 2х ног выше колена, сейчас мне 21 год, я с момента травмы получал пенсию от государства, но в 18 лет с мне помогли подать в суд на железную дорогу, по скольку так мне сказали что это вина их, по скольку не было ограждения и т.д. да адвокат РЖД с этим согласилась полностью, и я точно не помню но она после суда мне подсказала, по скольку я закончил среднее образование программиста и могу кажется подать еще на РЖД в суд чтоб мне выплачивали не прожиточный минимум а среднею заработную плату программиста по ставропольскому краю, подскажите это вообще ли возможно и какие статьи мне необходимо прочесть, ведь адвокат РЖД сказала что я же не просто так учился, а могу получать деньги как программист

Показать полностью
, Андрей Соловьев, г. Георгиевск
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Я считаю вам не будут выплачивать среднею заработную плату, поскольку фактически на тот момент вы не где не работали, и то что вы имеете среднее образование программиста тоже не как не может повлиять на это решение.

Ну Вам все таки следует обратится к специалисту для изучения вашего дела более тщательно, поскольку могут быть разные нюансы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд, если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд,если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
, вопрос №4099914, Маргарита, г. Иркутск
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
700 ₽
Тендеры и закупки
Как с наименьшими потерями выйти из данной ситуации?
Выиграли на торгах 5 тендеров,но в связи с проблемой в рабочей силе понимаем,что не сможем выполнить работу.Как с наименьшими потерями выйти из данной ситуации?
, вопрос №4099008, Коньков Алексей Николаевич, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Все
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии, думаю перевестись на ржд на север,вопрос на севере будут ли мне северные надбавки оплачивать или мне нужно будет их заново зарабатывать?
, вопрос №4098333, Михаил, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 26.04.2013