Как узнать в собственности ли квартира

как узнать в собственности ли квартира если на руках договор о долевом участии в строительстве и ордер

, Виктория, г. Няндома
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, заказать выписку из ЕГРП в отношении квартиры

Виктория
Клиент, г. Няндома

квартиру получила мама в 1997 году но документы не оформляла в БТИ и Юстицию не ходила сама умерла в 2004 г осталось только договор где говориться что квартира передается в собственность

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

но документы не оформляла в БТИ и Юстицию не ходила сама умерла в 2004 г оста

Виктория

Надо взять выписку из ЕГРП и справку из БТИ и обратиться в суд иском о признании право собственности на эту квартиру.

Виктория
Клиент, г. Няндома

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! Удачи и успехов!