Удаленная работа

Добрый день! Прошу помощи, куда мне обращаться? Я работала удаленно без оформления оператором колл-центра. Сама нахожусь в Ростове, работодатель в Москве. Проработала месяц, по договоренности о выплаты денег каждые 2 нед. Через 2 недели мне выплатили(перевели с карты на карту) лишь половину от заработанной суммы. По истечении месяца вообще начали морозиться. Работа была в программах, общение с работодателем по скайпу. Скрины всех своих действий по работе в программе( заключенных сделок, кол-во звонков, факт что я вообще там числилась)я сделала.Переписку в скайпе с работодателем тоже зафиксировала.Регламент про выплаты , сколько и за что должны платить тоже на руках. Как я уже говорила, директор сейчас просто меня игнорирует. Куда мне обращаться, с чего начать? И хватит ли мне доказательств?

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

         Карина, доказательств для получения оставшейся части денежных средств?

         Если да, то не хватит. Советую в дальнейшем работать исключительно в рамках трудового договора или договора подряда.

Карина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Это я уже поняла, про договор. Договор должен был быть, все обсуждалось, но работодатель пропал вместе с договором. Для проверок их канторы этих данных хватит?

      Карина, если Вы хотите обратиться в правоохранительные органы, то Вам конечно следует сообщить о всех известных Вам данных.