Уборка снега с крыши затруднено большим количеством проводов
Наш дом 45 по ул. Газеты Звезда управляется ТСЖ. На крыше дома протянуто большое количество кабелей, которые идут транзитом с соседних домов. В подъездах № 2 и 3 находится оборудование МТС и Р-телеком. Большое количество скопившихся проводов не дает возможности снегоубрки, нарушает мягкую поверхность кровли. Какие должны быть наши действия для безопасной эксплуатации нашего дома?
, Татьяна Верещага, г. Пермь