Педагогическая пенсия (досрочная пенсия)

Могут ли Ваши юристы представлять интересы частных лиц в суде в Иванове по назначению досрочной (педагогической) пенсии?

, Светлана,
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Светлана!

Посмотрите список юристов, может, найдете из Иваново (город указан под фамилией юриста), я пока оттуда юристов на сайте не замечал. Если не найдете из Иваново, то есть из Ярославля. Если и они откажутся, то обращайтесь ко мне.