Экспрес финанс банк

я илья нахожусь на 2 группе инвалидности состою

на учёте в психо диспансере раньше я работал и оплачивал

кредит теперь я не могу оплачивать кредит но коллекторское агенство звонят каждый день мне домой я им говорил

что я инвалид .я незнаю их него адреса чтоб отправить

ксерокопию своей справки на телефонные звонки каллекторское агенство не отвечаю я потому что слышал

что это незаконное организация.

, илья, г. Москва

Им ничего не нужно отправлять. Существенно это ситуацию не изменит. А дальше делаете правильно. Не надо с ними разговаривать. Если нет возможности платить- пусть обращается взыскатель в суд. Там и процент можно снизить и работа приставов регулируется законом конкретнее.