Обоснование работы услуги у единственного поставщика

здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно обосновать работу, услугу у единственного поставщика согласно п.1 ч.1 ст.93 по 44-фз?

, татьяна, г. Людиново
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-оно тут не требуется

93-В случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для заключения контракта заказчик обязан обосновать в документально оформленном отчете невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), а также цену контракта и иные существенные условия контракта.

Положения настоящей части не распространяются на случаи осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), предусмотренные пунктами 1,2, 4, 5, 7, 8, 15, 16, 19 — 21, 24 — 26, 28, 29, 33, 36, 42 части 1 настоящей статьи.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70353464/3/#block_300#ixzz3SIzXUye7
татьяна
Клиент, г. Людиново

контрактная служба требует документально оформленный отчет и обоснование контракта на ремонт и обслуживание газопровода

отчет — договор и акт выполненных работ если фирма из ОАО Газпром скажите что это 1 пункт — не нужен если не согласны пусть обоснуют но по моему тут проще пункт до 100 т. р и то же не нужен отчет