Какие нужны разрешения для торговли цветами на улице?

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, какие разрешения и док-ты нужны для торговли цветами на улице? И куда за ними обращаться? Спасибо

, Юлия, г. Одинцово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

на улице — вас могут оштрафовать за торговлю в неустановленном месте. -в соответствии с требованиями действующего законодательства физическое лицо вправе осуществлять торговую деятельность только на розничных рынках и ярмарках. Для получения информации о пакете документов, стоимости торгового места и др. Вам необходимо обратиться в администрацию торгового объекта. т.е нужно навести справки непосредственно на рынке. Однозначно- нужен будет карантинный сертификат на цветы.