Создание тсж при арестованных квартирах
Добрый день! В моем новом доме 300 квартир. 10 квартир пока под арестом. (двойные продажи, судебное разбирательство уже 3-ий год) Т.е. права собственности на них ни у кого нет. Домом управляет УК, которая не справляется со своими обязанностями. Собственники хотят создать ТСЖ. Но для его создания мы должны в 1 очередь оповестить 100% собственников о проводимом собрании, его повестках и задачах. Можем ли мы собрать это собрание без этих 10 квартир и без вручения им приглашения на собрание? (найти их не реально) И можем ли мы собрать собрание и создать тсж, не собрав подписи от ВСЕХ собственников о проведении собрания и голосовании?