Как снять ограничение на открытие счета ип

Здравствуйте! В 13г было закрыто Ип а счет банк сам закрыл Сейчас открыл Ип и счет в другом банке пытался открыть не получилось из за ограничений счета в др банке который закрыт в 14 г мне продиктовали в банке где ограничение и закрытый счет 9 ограничений по мелким суммам менше ста руб.через приставов налог снимали в 13 г с карты физ лица если все по долгам сняли через пристав то что делать в дальнейшем

идти в налоговую? чтоб сняли ограничения а если что то осталось как платить в налоговую через сбер или приставов?

, Павел, г. Иркутск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Решать надо вопрос с теми, кто выставлял требования к счету — приставы, налоговая. Пока долги не погашены счета не разблокируют. Вот и все. Все просто и понятно.

Павел
Клиент, г. Иркутск

А если они все сняли еще в 13 году через пристав с карты сбера и забыли снять ограничения может быть такое в налоговой