Приставы не могут помочь

Я не могу добиться от приставов, чтобы они мне предоставили информацию о задолженности по алиментам в отношении бывшего мужа, так как он скрывается. А мне очень нужна эта информация, так как я подаю в суд, чтобы бывшего мужа лишили родительских прав. Как мне поступить в этой ситуации?

, ольга карасева, с/с. Донской
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, судебные приставы вам вообще ничего не объясняют и не представляют ни какой информации?

Мария Сидорова
Юрист

Здравствуйте!

Вы писали заявление о выдаче справки? Если писали, то пишите жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру. Кроме того, вы имеете право ознакомиться с материалами дела исполнительного производства, делать копии и фото (заявление об ознакомлении с материалами дела). разговаривать с ними бесполезно.