Спасите моё сердце от гипердинамии

Моя одноклассница распространяет наркотики в школе и заставляет покупать и пить ее самогон. Спасите!!!!! Она любит БДСМ

, Яна, с. Моргауши

 Моя одноклассница распространяет наркотики в школе и заставляет покупать и пить ее самогон. Спасите!!! Она любит БДСМ

Яна

С наркотиками — заявление в полицию.

С БДСМ тут Вам вряд ли помогут, любить его законом не запрещено.