Что нужно сделать
пастбище находится в собственности но находится очень далеко воды нет скот никогда туда не гоняли и гонять не будут можно его вспахать и что-нибудь посеять
, Александр, г. Оренбург
добрый день -пастбища имеют разрешенное использование — именно для пастбищ и выпаса скота вспахать легально — нужно перевести из категории пастбищ — долго и сложно. Если найдется жалобщик — могут оштрафовать