Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Узнать правномерность действий директора предприятий

Правномерно ли не выдавать зарплату в течении 3 месяцев, если у предприятия имеется долг за комуналку и счета арестованы?

26 Апреля 2013, 19:32, вопрос №73394 Екатерина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зотов Валерий Иванович
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина!

    Вам следует самой ознакомиться внимательно со статьями 136, 236, 237, 362, 392 Трудового кодекса РФ.

    Естественно, в указанном случае работодатель грубо нраушает права работников. А значит должен нести за это как минимум финансовую ответственность. 

    И чем быстрее работники обратятся с исками в Суд, тем лучше будет для них.

    Удачи Вам.    

    26 Апреля 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats