Кредит наличными

Добрый день! В разделах ненашел темы у меня такой вопрос. По телефону через рекламу по паспорту одобрели кредит и сказали что со мной свяжется курьер для заключение договора и получение карты на которую будут переведены деньги. В итоге номер телефона на который звонил отключен и со мной ни кто не связался что в таком случае делать?

, артем, г. Нефтеюганск

Добрый день. Артем мне кажется что это простые мошенники так как вы им просто предоставили свои паспортные данные.

артем
Клиент, г. Нефтеюганск

А что мне теперь делать? Идти в полицию? А вдруг кредит повесят на меня и что потом?

А как Вы сейчас докажите что предоставили свои паспортные данные?