О сокращении на работе

Здравствуйте! Может ли попасть под сокращение женщина,у которой двое несовершеннолетних ребёнка?

, Оксана Гришина, г. Петровск-Забайкальский
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана. Согласно ст. 261 ТК РФ нельзя сокращать женщин, воспитывающих детей в возрасте до трех лет; матерей-одиночек,
воспитывающих ребенка в возрасте до 14 лет или ребенка-инвалида до 18
лет. Исключением из этого правила
является,  ликвидация предприятия или совершение этими лицами
виновных действий