Это капец

Здравствуйте, у меня такая проблема: муж военный получает через три месяца 5,5 млн рублей за квартиру, у него есть жена и двое детей, (сын от первого брака 17 лет, дочь 8 лет) он хочет развестись с женой (домохозяйкой) и забрать все деньги себе, жена, естественно хочет взять себе долю, (т.к. жила с ним в браке 9 лет) а он отказывается идти на уступки. Что делать, подскажите?

, денис глухов, г. Таганрог
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Денис, здравствуйте!

Поясните:

1. Что за квартира и откуда она взялась?

2. Кто во всем этом вы, и почему у вас проблема?

денис глухов
Клиент, г. Таганрог

1. Всем военнослужащим выдают квартиру и он (военный) хочет подать заявку на получение квартиры через семь лет, что б наверняка, и развестись с женой сейчас.

2. Я, во всем этом-сын и я с мамой и сестрой, можем остаться без ничего.