8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о программе переселения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть и к кому обратиться? Проблема в том что живем мы в Узбекистане, и хотели переехать в Россию по программе о переселении. Подали заявку в г. Новосибирск 15.01.2015, срок рассмотрения насколько мне известно около месяца, тоесть результат уже должен быть известен, по данному номеру для справки ничего внятного не отвечают, дают другие номера и говорят узнавать там, по другим номерам та же история... Вопрос в том как мне добиться ответа о результате рассмотрения нашей заявки? Дело в том что знакомая с Новосибирска, работает где то в администрации и сказала что наши документы проходили через неё, и вроде как были одобрены, а точной информации никто не дает! Подскажите пожалуйста на какие рычаги надавить, и как узнать интересующую меня информацию от них??? Буду очень благодарен, с уважением Дмитрий!

Показать полностью
, Дмитрий Сергеевич, г. Новосибирск
Олеся Кудряшова
Олеся Кудряшова
Юрист, Компания "Финправ", г. Новосибирск

Добрый день! Вы подавали заявку в самом городе Новосибирске, или через консульство РФ в Узбекистане? Был ли выдан какой-либо документ ?

Если, через консульство, Вам должны были предоставить выписку с номером " о приеме документов на рассмотрение". По этому номеру можно узнать одобрили Вам гос.программу переселения или нет.

Поставьте, пожалуйста "+", если этот ответ был для Вас полезен
С уважением, «ФИНПРАВ»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Гражданство
Не аннулируют ли книжку переселенца?
Здравствуйте, я участник государственной программы переселения. Подавала документы на гражданство. Пришло отклонение заявления по (Ч2, ст 18) 138- ФЗ. Как я могу подать заявление на РВП? И когда теперь можно будет подавать документы на гражданство? Не аннулируют ли книжку переселенца? Она действует до 2028 года
, вопрос №4097199, Светлана, г. Москва
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.02.2015